Menu

Групповой этап финальной стадии ЧМ 2014

13 июня 2014 года, пятница
00:00,  Бразилия — Хорватия  Россия 1
20:00,  Мексика — Камерун  Первый
23:00,  Испания — Нидерланды  Россия 1

14 июня 2014 года, суббота
02:00,  Чили — Австралия  Первый
20:00,  Колумбия — Греция  Россия 1
23:00,  Уругвай — Коста-Рика  Россия 1

15 июня 2014 года, воскресенье
02:00,  Англия — Италия  Первый
05:00,  Кот-д’Ивуар — Япония  Первый
20:00,  Швейцария — Эквадор  Россия 1
23:00,  Франция — Гондурас  Первый

16 июня 2014 года, понедельник
02:00,  Аргентина — Босния и Герцеговина  Россия 1
20:00,  Германия — Португалия  Россия 1
23:00,  Иран — Нигерия  Спорт 1

17 июня 2014 года, вторник
02:00,  Гана — США  Спорт 1
20:00,  Бельгия — Алжир  Россия 1
23:00,  Бразилия — Мексика  Россия 1

18 июня 2014 года, среда
02:00,  Россия — Южная Корея  Первый

20:00,  Австралия — Нидерланды  Спорт 1
23:00,  Испания — Чили  Россия 1

19 июня 2014 года, четверг
02:00,  Камерун — Хорватия  Спорт 1
20:00,  Колумбия — Кот-д’Ивуар  Спорт 1
23:00,  Уругвай — Англия  Россия 1

20 июня 2014 года, пятница
02:00,  Япония — Греция  Спорт 1
20:00,  Италия — Коста-Рика  Спорт 1
23:00,  Швейцария — Франция  Россия 1

21 июня 2014 года, суббота
02:00,  Гондурас — Эквадор  Спорт 1
20:00,  Аргентина — Иран  Спорт 1
23:00,  Германия — Гана  Россия 1

22 июня 2014 года, воскресенье
02:00,  Нигерия — Босния и Герцеговина  Спорт 1
20:00,  Бельгия — Россия  Россия 1
23:00,  Южная Корея — Алжир  Спорт 1

23 июня 2014 года, понедельник
02:00,  США — Португалия  Россия 1
20:00,  Испания — Австралия  Спорт 1
20:00,  Нидерланды — Чили  Спорт 1

24 июня 2014 года, вторник
00:00,  Камерун — Бразилия  Спорт 1
00:00,  Хорватия — Мексика  Спорт 1
20:00,  Италия — Уругвай  Россия 1
20:00,  Коста-Рика — Англия  Спорт 1

25 июня 2014 года, среда
00:00,  Греция — Кот-д’Ивуар  Спорт 1

00:00,  Япония — Колумбия  Россия 1
20:00,  Нигерия — Аргентина  Россия 1
20:00,  Босния и Герцеговина — Иран  Спорт 1

26 июня 2014 года, четверг
00:00,  Эквадор — Франция  Спорт 1

00:00,  Гондурас — Швейцария  Спорт 1
20:00,  США — Германия  Россия 1
20:00,  Португалия — Гана  Спорт 1

27 июня 2014 года, пятница
00:00,  Южная Корея — Бельгия  Спорт 1
00:00,  Алжир — Россия  Первый

1/8 финала

Победители групп первого раунда играют со вторыми командами из других групп

28 июня 2014 года, суббота
20:00, 1A — 2B (49) Россия 1

29 июня 2014 года, воскресенье
00:00, 1C — 2D (50) Спорт 1
20:00, 1B — 2A (51) Россия 1

30 июня 2014 года, понедельник
00:00, 1D — 2C (52) Спорт 1
20:00, 1E — 2F (53) Россия 1

1 июля 2014 года, вторник
00:00, 1G — 2H (54) Спорт 1
20:00, 1F — 2E (55) Россия 1

2 июля 2014 года, среда
00:00, 1H — 2G (56) Спорт 1

1/4 финала

4 июля 2014 года, пятница
20:00, W53 — W54 (58) Спорт 1

5 июля 2014 года, суббота
00:00, W49 — W50 (57) Россия 1
20:00, W55 — W56 (60) Спорт 1

6 июля 2014 года, воскресенье
00:00, W51 — W52 (59) Россия 1

Полуфиналы

9 июля 2014 года, среда
00:00, W57 — W58 (61) Россия 1

10 июля 2014 года, четверг
00:00, W59 — W60 (62) Спорт 1

Матч за третье место

13 июля 2014 года, воскресенье
00:00, L61 — L62 Россия 1

Финал

13 июля 2014 года, воскресенье
23:00, W61 — W62 Первый